Hikoki DS18DSDL - Taladro Inductor Li-ion 18V
Marca
HiKOKI
MPN:
DS18DSDLWPZ
SKU:
DS18DSDLWPZ
Ofertas
Características
Patrocinado
Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación.
Más información
Patrocinado
leroymerlin.es
Acceder a la oferta
Productos Relacionados
AMOLADORA MINI BAT 125MM 18 V
Ver Producto
Hikoki DV18DBSLWQZ - LWQ Taladro, 18 V
Ver Producto
Taladro Atornillador Hikoki DV18DJL 18V
Amoladora G12STA(S) 600W 115mm de Hikoki