Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
869.22 EUR
869.22 EUR
08-05-2024 04:14:44
| Adaptador de grficos discreto | No |
|---|---|
| Adaptador grfico incorporado | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Apuntador | Touchpad |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cach del procesador | 6 MB |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Capacidad de batera (vatio-hora) | 56 Wh |
| Capacidad SSD | 524288 MB |
| Cmara frontal | Si |
| Color | Space Grey |
| Combo de salida de auriculares / micrfono del puerto | Si |
| Conexin a red mvil | No |
| Conexión a red móvil | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | AMD Ryzen 5 |
| Familia del adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Vega Graphics |
| Frecuencia del procesador | 2.1 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.7 GHz |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Micrófonos | 2 |
| MIMO | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Vega 8 |
| Modelo del procesador | 3500U |
| Ratio | 16:9 |
| Razn de contraste (tpica) | 800:1 |
| Renovado | No |
| Resolucin de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Sistemas operativos | Windows 10 Home |
| Soporte de adaptador gráfico 4K incorporado | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Tamaño de pantalla | 14.0" |
| Teclado numrico | No |
| Tipo de cache en procesador | L2 & L3 |
| Tipo de cámara frontal HD | 1280x720 |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de privacidad | Pop-up |
| Tipo de producto | Ultrabook |
| Tipo de unidad ptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
