Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
858.18 EUR
1041.43 EUR
17-07-2024 21:38:05
1041.43 EUR
1041.43 EUR
06-06-2024 20:31:04
| Altura | 15,9 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho | 322,5 mm |
| Ancho del paquete | 409 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Color del producto | Gris |
| Densidad del pixel | 157 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 de 10ma Generación |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,2 GHz |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaces del SDD | NVMe,PCI Express 3.0 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | i5-10210U |
| Nombre del color | Space Grey |
| Peso | 1,38 kg |
| Peso del paquete | 2,01 kg |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Profundidad | 214,8 mm |
| Profundidad del paquete | 283 mm |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Tipo de antena | 1x2 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Tipo HD | Full HD |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de la pila | 15,28 V |
