Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.99 EUR
419.00 EUR
22-02-2026 14:26:22
419.00 EUR
419.00 EUR
23-11-2025 19:42:41
| Altura | 16,9 mm |
|---|---|
| Ancho | 357,8 mm |
| Apuntador | Touchpad |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad SSD | 262144 MB |
| Color | Mystic Silver |
| Color del producto | Plata |
| Conexión a red móvil | No |
| Densidad del pixel | 141 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | No |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Familia de procesador | AMD Ryzen 5 |
| Familia del adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Vega Graphics |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2.1 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.7 GHz |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| Lector de huella digital | Sí |
| Memoria interna | 8192 MB |
| MIMO | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Vega 8 |
| Modelo del procesador | 3500U |
| Peso | 1,53 kg |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Profundidad | 229,9 mm |
| Razón de contraste típica | 800:1 |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Tablero estilo islas | Sí |
| Talla | R5-8-256GB SSD |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de la pila | 11.46 V |
