Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1581.00 EUR
1581.00 EUR
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 194,1 mm |
| Ancho | 278,8 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 262144 MB |
| Color | Gris |
| Configuraciones PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Densidad del pixel | 216 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 12.0" |
| Escalonamiento | H0 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | 7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,2 GHz |
| Incluye teclado | Sí |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Modelo del procesador | i5-7Y54 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Peso | 630 g |
| Plataforma | Windows |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Kaby Lake |
| Profundidad | 6,9 mm |
| Salida de auriculares | No |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Set de instrucciones soportadas | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Sistema de audio | Dolby Audio Premium |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
| System bus data transfer rate | 4 GT/s |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipos de bus | OPI |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
