Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
110.51 EUR
110.51 EUR
01-06-2024 05:59:27
| Auriculares | 3,5 mm |
|---|---|
| Autoenfoque | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Azul |
| Densidad del pixel | 189 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del coprocesador | 1,5 GHz |
| Graphics chipset | Imagination Technologies |
| Memoria interna | 2 GB |
| Nombre del color | Deepsea Blue |
| Peso | 310 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 199,7 mm |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
