Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
248.25 EUR
248.25 EUR
13-01-2026 12:10:45
| Adaptador gráfico | Mali G51 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Color | Deepsea Blue |
| Densidad del pixel | 156 ppp |
| Estándar 4g | TD-LTE & FDD-LTE |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | HiSilicon |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Modelo del procesador | 710A |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara trasera | 2560x1920 |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 5 MP |
| Resolución de la pantalla | 1280x800 |
| Sistemas operativos | EMUI 10.1 |
| Tamaño de pantalla | 9.7" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | HD |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
