Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.40 EUR
65.40 EUR
06-03-2025 19:41:16
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Mali T880 |
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 215,5 mm |
| Ancho | 124,2 mm |
| Aspecto | 16:10 |
| Autoenfoque | Si |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Cámara | Geoetiquetado, detección de cara, HDR, panorama, vídeo 1080p@30fps |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Color | plateado |
| Color del producto | Plata |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Densidad del pixel | 359 ppp |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Descripción de la tarjeta gráfica | ARM |
| Diagonal de la pantalla | 21,3 cm (8.4") |
| Dimensión de la pantalla | 21.33 centímetros |
| Dimensiones pantalla | 8.0" |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar wifi | IEEE 802.11ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Fabricante del procesador | Huawei HiSilicon Kirin |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Formatos de vídeo | MP4/3GP/3G2/ASF/AVI/MKV/WEBM; EMUI; EMUI 4.1 |
| Formatos de vídeo compatibles | MP4, 3GP, ASF, AVI, MKV, WEBM |
| Frecuencia | 2300 MHz |
| Frecuencia de adaptador | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2,3 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Si |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HTML5 | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Interfaz usuario | EMUI 4.1 |
| Lector de huella digital | Si |
| Máxima resolución de pantalla | 2560x1600 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria máxima compatible | 131072 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | 950 |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso de la batería de litio | 0.90 gramos |
| Plataforma | Android |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 7,3 mm |
| Ranura micro SD | Sí |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Series | M3 |
| Sistema operativo instalado | Android 6.0 |
| Socket de procesador | LGA 775 (Socket T) |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado incluido | No |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de disco óptico | Non |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Voltaje | 3.82 V |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
