Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
137.34 EUR
137.34 EUR
12-02-2026 06:37:45
| Capacidad de batería | 7500 mA/h |
|---|---|
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Capacidad del disco duro | 32 GB |
| Capacidad tarjeta | 256 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 4 GB |
| Características del procesador | HUAWEI Kirin 960 |
| Color | Plateado (Gris Espacial) |
| Contenido de la caja | HUAWEI MediaPad M5, Cargador 9V 2A, Cable USB Tipo C, Adaptador Jack USB Tipo C 3.5mm |
| Coprocesador gráfico | Intel HD Graphics 630 |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Descripción de la tarjeta gráfica | integrated |
| Dimensión de la pantalla | 10.8 pulgadas |
| Duración de la batería media | 12 horas |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Fabricante del procesador | Huawei |
| Factor de forma | Tablet-PC |
| Gama modelo | MediaPad |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Marca de la tarjeta gráfica | Kirin |
| Máxima resolución de pantalla | 2560 x 1600 pixels |
| Memoria externa | Sí |
| Memoria máxima compatible | 2 GB |
| Número de pilas de ion de litio | 1 |
| Otras características | Batería extraíble: No |
| Pantalla | 27.43 cm / 10,8 " |
| Peso de la batería de litio | 0.50 gramos |
| Procesadores | 8 |
| Resolución cámara trasera principal | 13 MP |
| Resolución máxima | 2560 píxeles |
| Resolución mínima | 1600 |
| Series | MediaPad M5 LTE |
| Sistemas operativos | Android 8.0 |
| Tamaño de pantalla | 254 mm (10 ") |
| Tipo de batería | Interna |
| Tipo de conectividad | 802_11_ABGNAC |
| Tipo de conexiones | MicroUSBRanura microSDWi-Fi, 802.11 a/b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHzBluetooth 4.2LTE |
| Tipo de disco óptico | No aplicable |
| Tipo de memoria gráfica | DDR SDRAM |
| Tipo de procesador | 5X86 |
| Tipo pantalla | IPS |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | MicroSD |
| Velocidad del procesador | 2.1 GHz |
| Voltaje | 3.82 voltios |
