Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
293.27 EUR
423.13 EUR
02-08-2025 22:40:07
315.38 EUR
423.13 EUR
03-08-2025 15:19:18
423.13 EUR
423.13 EUR
12-12-2025 08:27:26
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador gráfico | Mali T830 MP2 |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 162,2 mm |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Ancho | 243,4 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Autoenfoque | Sí |
| Batería extraíble | No |
| Battery capacity | 7500 mAh |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de la memoria RAM | 3072 MB |
| Capacidad tarjeta | 256 GB |
| Color | Silver |
| Color del producto | Gris |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector de carga | USB-C |
| Conexión de red | WiFi |
| Coprocesador | Sí |
| Coprocesador gráfico | Intel HD Graphics 520 |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Dedicada |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Digital compass | Yes |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Tablet-PC |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,MP4 |
| Frecuencia del coprocesador | 1,7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Gama modelo | MediaPad |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Graphics chipset | ARM |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Interfaz del disco duro | FATA |
| Lector de huella digital | Sí |
| Marca de la tarjeta gráfica | Octa-core |
| Máxima resolución de pantalla | 1920 x 1200 |
| Memoria máxima compatible | 4 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Modelo del procesador | 659 |
| Número de pilas de ion de litio | 1 |
| Operating system | Android |
| Peso | 475 g |
| Peso de la batería de litio | 0.80 gramos |
| Procesadores | 8 |
| Profundidad | 7,7 mm |
| Ratio | 16:10 |
| Salida de auriculares | No |
| Screen type | IPS LCD |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Series | MediaPad M5 Lite 10 |
| Sistema operativo instalado | Android 8.0 |
| Tamaño de pantalla | 256.5 mm (10.1 ") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 262144 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de conectividad | 802_11_ABGNAC |
| Tipo de conexiones | IEEE 802.11Bluetooth 4.2USB Tipo C |
| Tipo de disco óptico | DVD-ROM |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria del ordenador | Compartida |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | MicroSD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad del procesador | 2.36 GHz |
| Voltaje | 3.82 voltios |
