Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 212,6 mm |
|---|---|
| Ancho | 124,8 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Autoenfoque | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Color del producto | Gris |
| Coprocesador | Sí |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Densidad del pixel | 359 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 21,3 cm (8.4") |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Fabricante de procesador | HiSilicon |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del coprocesador | 1,8 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Graphics chipset | ARM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Lector de huella digital | Sí |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | 960 |
| Peso | 316 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,3 mm |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 8.0 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cristal de pantalla | Cristal de borde a borde |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de la pila | 3,82 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 9 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
