Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | |
|---|---|
| Altura | 210,6 mm |
| Ancho | 127,7 mm |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 20,3 cm (8") |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Modelo del procesador | MSM8212 |
| Peso | 360 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,9 mm |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
