Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
683.42 EUR
683.42 EUR
04-04-2024 18:32:12
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | A2DP |
| Cámara secundaria | 8 megapíxeles |
| Capacidad batería | 3450 mAh |
| Color | Plata |
| Comando voz | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.7 pulgadas |
| Documentos office | Visor y editor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria interna | 65536 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Pantalla táctil | Capacitiva multitáctil |
| Procesador | 8 núcleos (Quad-core 1.55 GHz Cortex-A53 & Quad-core 2.0 GHz Cortex-A57) |
| Reproductor multimedia | MP4/H.264 player/MP3/eAAC+/WAV/Flac player |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Sensor gyro three-axis | Sí |
| Sistemas operativos | Marshmallow 6.0 |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Versión bluetooth | 4.2 A2DP y LE |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, DualBand, Hotspot |
