Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
118.03 EUR
324.66 EUR
16-04-2025 15:24:50
268.00 EUR
324.66 EUR
04-02-2025 04:40:39
324.66 EUR
324.66 EUR
22-01-2026 04:11:17
| 2,4G | 802.11b/g/n |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 154,2 mm |
| Altura del paquete | 59 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A55 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76 |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de batería | 3750 mA/h |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 6 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Características del procesador | Octa Core |
| Chat | Sí |
| Color del producto | Azul |
| Coprocesador | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 15,9 cm (6.26") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Hi-Silicon |
| FDD 4G LTE | B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B18 / B19 / B20 / B26 / B28 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1,8 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,6 GHz |
| Frecuencias de los núcleos | 2x 2.6GHz + 2x 1.92GHz + 4x 1.8GHz |
| Galileo | Sí |
| Gama modelo | Nova 5T |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Memoria interna | 131072 MB |
| Memoria RAM | 6144 MB |
| Modelo del procesador | Kirin 980 |
| Otras características | Multi SIM: Dual SIMTipo SIM: Nano-SIM |
| Pantalla | 6.0" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Peso | 174 g |
| Peso del paquete | 500 g |
| Plataforma | Android |
| Procesadores | 2 |
| Profundidad | 7,87 mm |
| Profundidad del paquete | 96 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución cámara frontal | 32 MP |
| Resolución máxima | 2340 píxeles |
| Resolución mínima | 1080 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Sistemas operativos | Android EMUI 9.1 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de conexiones | NFCBluetooth 5.02G + 3G + 4G LTEUSB 2.0 Type C |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de resolución de pantalla | 1920x1080 |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| USB On-The-Go soportado | Sí |
| WiFi | Sí |
