Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
169.00 EUR
682.39 EUR
14-03-2026 00:01:11
682.39 EUR
682.39 EUR
22-10-2025 22:28:31
| Almacenamiento | 131072 MB |
|---|---|
| Alto rango dinámico | HDR10 |
| Capacidad batería | 4300 mAh |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C, USB 2.0, USB On-The-Go |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Memoria RAM | 8192 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara trasera | 50 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 1080x2340 |
| Sistemas Operativos | EMUI 12 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo pantalla | OLED |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
