Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
421.79 EUR
421.79 EUR
08-05-2024 02:15:16
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 3340 mAh |
| Color | Oro |
| Comando voz | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | Emotion UI 4.1 |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Reproductor multimedia | MP4, H.264, MP3, eAAC+, WAV, Flac |
| Resolución cámara | 16 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | 6.0 Marshmallow |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
