Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
208.60 EUR
279.00 EUR
14-11-2023 22:13:20
220.00 EUR
279.00 EUR
08-07-2024 13:08:26
279.00 EUR
279.00 EUR
05-05-2023 06:55:59
| 2G GSM | B2, B3, B5, B8 |
|---|---|
| 3g WCDMA | B1 / B5 / B8 |
| 4G LTE FDD | B1 / B3 / B5 / B7 / B8 / B20 |
| Año de fabricación | 2018 |
| Batería | 3340 milliampere_hour |
| Baterías incluidas | Sí |
| Capacidad de almacenamiento digital | 262144 MB |
| Capacidad de la memoria | 65536 MB |
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta | 256 GB |
| Características de la cámara frontal | Dual 24 MP + 2MP. Apertura F/2.0 |
| Características del procesador | Kirin 710 |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Contenido de la caja | Huawei P Smart Plus Dual SIM Negro, Cargador, Cable USB y Auriculares |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 6.3 pulgadas |
| Enfoque automático | Sí |
| Fabricante del procesador | Hi-Silicon |
| Factor de forma | Barra |
| Formatos compatibles | 3GP,AAC,FLAC,MIDI,MP3,MP4 |
| Frontal | Apertura F/2.0 de 24 megapíxeles (color) + 2 megapíxeles (color), admite distancia focal fija |
| Gama modelo | Serie P |
| Grabación de vídeo cámara trasera | 1080@30 fps |
| Memoria externa | Sí |
| Memoria interna | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Número de productos | 1 |
| Pantalla | 16.00 cm / 6,3 " |
| Pilas necesarias | Sí |
| RaTio de saturación de color (NTSC) | 85% (valor tipico) |
| Resolución | 2340×1080 |
| Resolución cámara frontal | 24 MP |
| Resolución cámara trasera principal | 16 MP |
| Resolución de grabación de video cámara trasera | Full HD |
| Resolución máxima | 2340 píxeles |
| Resolución mínima | 1080 |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Tecnología de pantalla | IPS |
| Tecnología GSM | GSM |
| Tipo | TFT LCD (IPS) |
| Tipo de conector | Micro-USB |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de conexiones | 4G LTEWi-FiBluetooth 4.2Micro USBAuriculares 3,5 mm |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de medio | 3GP,MP4 |
| Tipo de procesador | Octa Core |
| Tipo de salida de audio | 3.5 mm |
| Tipo pantalla | LTPS LCD |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | MicroSD |
| Velocidad del procesador | 2.2 GHz |
