Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
376.65 EUR
376.65 EUR
14-03-2019 03:41:37
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Año de fabricación | 2017 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Capacidad de almacenamiento digital | 262144 MB |
| Color | Negro |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensión de la pantalla | 5.1 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Enfoque automático | Sí |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Pilas | 1 Iones de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | XviD, MP4, H.265, MP3, eAAC+, WAV, Flac |
| Resolución cámara | 20 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de medio | AAC |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS-NEO LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
