Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
192.72 EUR
217.88 EUR
12-02-2026 06:44:15
217.88 EUR
217.88 EUR
02-01-2026 13:47:53
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | f/2.2, flash dual-LED, detección de cara, HDR, geoetiquetado, panorama, vídeo a 1080p@60fps |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | f/2.0, autoenfoque, vídeo a 1080p |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Color | Oro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | ATT_DOCUMENTOS_OFFICCE |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | Emotion UI 5.1 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | XviD, MP4, H.265, MP3, eAAC+, WAV, Flac |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
