Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
929.17 EUR
929.17 EUR
28-04-2024 21:11:11
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 128 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 3750 mAh |
| Color | Verde |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Dimensiones pantalla | 5,5" |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | Emotion UI 5.1 |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Ranura micro SD | Sí |
| Resolución cámara | 20 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS-NEO LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
