Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
118.18 EUR
289.75 EUR
04-02-2025 04:40:46
289.75 EUR
289.75 EUR
14-03-2026 00:03:07
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Cámara secundaria | 1080 p |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Capacidad tarjeta | 256 GB |
| Características del procesador | HiSilicon Kirin 659 |
| Color | Rosa |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | EMUI 8.0 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria externa | Sí |
| Memoria interna | 64 GB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| NFC | Sí |
| Otras características | Multi SIM: Dual SIMTipo SIM: Nano-SIM Batería extraíble: No |
| Pantalla | 14.83 cm / 5,84 " |
| Procesador | Octa Core |
| Procesadores | Quad Core 2,36 GHzQuad Core 1,7 GHz |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Resolución máxima | 2244 píxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de conexiones | USB-CNFCWi-Fi |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | MicroSD |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
