Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.70 EUR
180.70 EUR
04-08-2025 13:44:30
| Año de fabricación | 2018 |
|---|---|
| Aparatos compatibles | No compatible |
| Batería | 4000 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Capacidad de la memoria | 128 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 6 GB |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB Tipo C |
| Composición de la pila de la batería | Lithium Polymer |
| Coprocesador gráfico | Mali-G72 MP12 |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 6.1 pulgadas |
| Enfoque automático | Sí |
| Estabilización de imagen | Si |
| Fabricante del procesador | Hi-Silicon |
| Factor de forma | Barra |
| Formatos compatibles | 3GP,AAC,APE,FLAC,MIDI,MP3,OGG,WAV |
| Máxima resolución de pantalla | 2240x1080 |
| Número de productos | 1 |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesadores | 4 |
| Relación de aspecto de imagen | 19:9 |
| Resolución del sensor óptico | 68 Mp |
| Sistemas operativos | Android |
| Tiempo de carga | 1.5 horas |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de dispositivo | Smartphone |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de material | Glass-reinforced plastic (GRP), Metal |
| Tipo de medio | 3G2,3GP,ASF,H.264,MKV,MP4,WEBM |
| Velocidad del procesador | 2.36 GHz |
| Voltaje | 230 voltios |
| Zoom digital | 5 X |
