Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
159.56 EUR
435.60 EUR
18-10-2024 20:54:30
279.00 EUR
435.60 EUR
Precio no actualizado
435.60 EUR
435.60 EUR
12-12-2025 06:59:28
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 152,9 mm |
| Ancho | 72,7 mm |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bloqueo de llamadas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Codecs de voz | AMR-NB,AMR-WB |
| Color del producto | Azul |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad del pixel | 415 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 15,6 cm (6.15") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Hi-Silicon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1,7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Modelo del procesador | Kirin 710 |
| Perfiles de Bluetooth | APT-X |
| Peso | 159 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 7,4 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema de texto predictivo | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura híbrida |
| Tipo de sensor | BSI |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
