Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
199.00 EUR
512.07 EUR
11-01-2025 04:27:28
477.44 EUR
512.07 EUR
25-04-2025 08:13:25
512.07 EUR
512.07 EUR
25-04-2025 11:03:17
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| AGPS | compatible |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 152,9 mm |
| Altura del paquete | 59 mm |
| Ancho | 72,7 mm |
| Ancho del paquete | 167 mm |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad de batería | 3340 mAh |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Capacidad de RAM | 6 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Códec de vídeo | H.263, H.264, H.265, MPEG-4 |
| Codecs de voz | AMR-NB,AMR-WB |
| Color del producto | Azul, Cian, Violeta |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad de píxeles de pantalla | 415 PPI |
| Detector de sonrisa | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 15,6 cm (6.15") |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Hi-Silicon |
| FDD 4G LTE | B1 / B3 / B4 / B7 / B8 / B20 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de Archivo de Audio | *.mp3, *.mp4, *.3gp, *.ogg, *.aac, *.flac, *.midi |
| Frecuencia del coprocesador | 1,7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Frecuencia WLAN | 2.4 GHz y 5 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Sí |
| Kernel de la CPU | Octa-core |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Modelo de GPU | Mali-G51 1GHz |
| Modelo del procesador | Kirin 710 |
| Modo de lapso de tiempo | Sí |
| Modo noche | Sí |
| Otros sensores | sensor de huellas digitales |
| Pantalla | 6.2" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | APT-X |
| Peso | 159 g |
| Peso del paquete | 400 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 7,4 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Relación pantalla-cuerpo | 90.0% |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema de texto predictivo | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Software de navegación | no preinstalado, admite navegación de mapas de terceros |
| Soporte de memoria externa | 512 GB (configuración no estándar) |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de laminación de pantalla | completamente laminada |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura híbrida |
| Tipo de sensor | BSI |
| Tipo de tarjeta de almacenamiento | tarjeta microSD, compatible con los niveles UHS-I, clase 10, exFAT, FAT32 y NTFS |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| USB On-The-Go soportado | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
