Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
198.00 EUR
332.08 EUR
03-04-2026 03:35:31
332.08 EUR
332.08 EUR
03-04-2026 03:02:28
| 3G TDS | Bandas 34 / 39 |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoces | Estéreo |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 158 mm |
| Altura del paquete | 59 mm |
| Ancho | 73,4 mm |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A55 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76 |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Auto exposición | Si |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bloqueo de llamadas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Color del producto | Azul |
| Colores | Negro, Silver Frost, Breathing Crystal, Aurora |
| Comandos de voz | Sí |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad del pixel | 398 ppp |
| Detector de rostro | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 16,4 cm (6.47") |
| Disparador multiple | Sí |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Hi-Silicon |
| Forma de la pantalla | Pantalla curva |
| Frecuencia del coprocesador | 1,8 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,6 GHz |
| Frecuencias de los núcleos | 2x 2.6GHz + 2x 1.92GHz + 4x 1.8GHz |
| Galileo | Sí |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Llamada por voz | Sí |
| Material de la carcasa | Glass-reinforced plastic (GRP) |
| Modelo del procesador | Kirin 980 |
| Modo noche | Sí |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2 |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Peso | 192 g |
| Peso del paquete | 535 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 8,41 mm |
| Profundidad del paquete | 96 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 20 MP |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | Nm |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 697 h |
| Tiempo en espera 4G | 606 h |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura híbrida |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | OLED |
| USB On-The-Go soportado | Sí |
| Video llamada | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
| Zoom digital | 50x |
