Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
568.87 EUR
568.87 EUR
01-06-2024 00:07:48
| Adaptador gráfico | Mali-G76 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aspecto | 5:9 |
| Auto exposición | Sí |
| Capacidad de batería | 4200 mAh |
| Carga rápida inalámbrica | Sí |
| Cdigo IP (International Protection) | IP68 |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Efectos fotográficos | Blanco y Negro, Vivo |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Formato de vdeo soportado | 1080p,2160p |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos de vdeo compatibles | 3GP,MP4 |
| Frecuencias de los núcleos | 2x 2.6GHz + 2x 1.92GHz + 4x 1.8GHz |
| Funciones de proteccin | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Sí |
| Litografa del procesador | 7 nm |
| Nmero de apertura de la cmara trasera | 1,6 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Relacin de aspecto | 19.5:9 |
| Resolucin de la cmara frontal (numrica) | 32 MP |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 40 MP |
| Resolucin de la pantalla | 2340 x 1080 Pixeles |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 20 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera | 8 MP |
| Sensor magnetómetro | Sí |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Sí |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo continuo de reproduccin de audio | 107 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 23 h |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 697 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Versión USB | 3 |
