Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.33 EUR
81.33 EUR
18-05-2024 04:54:21
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 147,2 mm |
| Ancho | 72,9 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| Bloqueo de llamadas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Color del producto | Azul |
| Comandos de voz | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad del pixel | 423 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 13,2 cm (5.2") |
| Factor de forma | Barra |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1,7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,1 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Llamada por voz | Sí |
| Modelo del procesador | Kirin 655 |
| Peso | 147 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,6 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | LTPS |
| Video llamada | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
