Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.49 EUR
99.49 EUR
01-06-2024 00:07:48
| Ancho | 19,3 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Color de banda | Azul |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso | 26,2 g |
| Profundidad | 14,6 mm |
| Resistente al polvo | Sí |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Tipo de visualizador | OLED |
