Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
130.53 EUR
192.99 EUR
03-04-2026 08:07:15
192.99 EUR
192.99 EUR
03-04-2026 03:03:22
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Ancho | 46 mm |
| Ancho de banda | 2,1 cm |
| ANT+ | No |
| Auriculares | Bluetooth |
| Cargador | Sí |
| Color de banda | Negro |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 4,17 cm (1.64") |
| Forma | Rectangular |
| Giroscopio | Sí |
| Grosor | 1,07 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la banda | Silicona |
| Material de la esfera | Fibra de polímero |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Nombre del color | Graphite Black |
| Notificaciones inteligentes | Sí |
| Pantalla a color | Sí |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Profundidad | 30 mm |
| Puerto USB | No |
| Radio FM | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sistema operativo compatible | Android 5.0 o posterior o iOS 9.0 o posterior |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| WiFi | No |
