Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.99 EUR
194.32 EUR
14-03-2026 00:04:43
180.17 EUR
194.32 EUR
23-12-2025 19:36:22
194.32 EUR
194.32 EUR
02-01-2026 13:47:54
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho | 45,9 mm |
| Ancho de banda | 2,2 cm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| ANT+ | No |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de RAM | 16 MB |
| Cargador | Sí |
| Color de banda | Negro, Verde |
| Color de hebilla | Plata |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 3,53 cm (1.39") |
| Fabricante de procesador | HiSilicon |
| Forma | Alrededor |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| Grosor | 1,07 cm |
| La tensión de carga | 5 V |
| Material de la banda | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Material de la esfera | Metal + Plástico |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Modelo del procesador | Kirin A1 |
| Modo multideporte | Si |
| Notificaciones de SMS | Sí |
| Notificaciones del calendario | Si |
| Notificaciones inteligentes | Sí |
| Peso | 41 g |
| Peso del paquete | 345,6 g |
| Puerto USB | No |
| Radio FM | No |
| Resolución de la pantalla | 454x454 |
| Segmentación | Lifestyle |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sistema operativo compatible | Android 5.0 o iOS 10.0 o superior |
| Tamaño Esfera | 46 mm |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| WiFi | Sí |
