Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
148.90 EUR
279.46 EUR
19-08-2024 16:48:23
159.99 EUR
279.46 EUR
04-10-2024 19:02:05
252.44 EUR
279.46 EUR
13-03-2025 22:43:09
279.46 EUR
279.46 EUR
16-03-2025 08:52:58
| Almacenamiento | 4096 MB |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Capacidad batería | 455 mAh |
| Color | Negro |
| Conector de carga | Carga inalámbrica |
| Conexión de red | GPS |
| Dimensiones pantalla | 1.0" |
| Grabación audio | Sí |
| Material de la esfera | Acero Inoxidable |
| Memoria RAM | 32 MB |
| Procesador | ARM Cortex - M |
| Resolución de la pantalla | 466x466 |
| Sistema operativo compatible | HarmonyOS 2 o superior, Android 6.0 o superior, iOS 9 o superior |
| Sistemas operativos | 2.1 |
| Tamaño Esfera | 42 mm |
