Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
167.57 EUR
313.45 EUR
01-02-2026 08:22:56
168.55 EUR
313.45 EUR
31-01-2026 14:32:39
313.45 EUR
313.45 EUR
12-11-2024 22:15:07
| A prueba de agua | |
|---|---|
| Altavoces | Sí |
| Ancho | 46,5 mm |
| ANT+ | No |
| Autonomía | 336 h |
| Barómetro | Sì |
| Bluetooth | BT4.2, BLE |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Brújula | Sí |
| Capacidad de RAM | 16 MB |
| Color de banda | Negro |
| Color del cuerpo | antracita / plata |
| Contenido de la caja | Carregador | Cabo Carregador | Guia de Utilizador |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 3,53 cm (1.39") |
| Diagonal del display | 3,53 |
| Diagonal del monitor | 1,39 |
| Display | digital |
| Extensión de memoria | No |
| Forma | Alrededor |
| Funciones de protección | Splash proof, Waterproof |
| Gama modelo | Watch GT |
| Giroscopio | Sì |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Grosor | 10.6 mm |
| L | Sí |
| La tensión de carga | 5 V |
| M | Sí |
| Material de la banda | Silicona |
| Material de la carcasa | Cerámico, Metal, De plástico |
| Material de la esfera | Acero Inoxidable |
| Material del cuerpo del reloj | Ceramic,Metal,Plastic |
| Medición de la frecuencia cardíaca | Sí |
| Memoria Flash | 0.128 GB |
| NFC | Sí |
| Pantalla de color | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 46 g |
| Podómetro | Sí |
| Receptor GPS | Sí |
| Resistente al agua | 50 m |
| Resolución | 454 x 454 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor giroscópico | Sí |
| Sistema operativo compatible | Android 5.0 o iOS 10.0 o superior |
| Sistemas operativos | RTOS |
| Suministro de energía | Batería recargable |
| Tamaño de pantalla | 1.4" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Tipo de conexiones | Wi-FiBluetooth |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Versión de bluetooth | 4 |
| WiFi | no permitido |
| Wireless WLAN | No |
