Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.28 EUR
91.28 EUR
04-04-2026 11:28:08
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altura | 183,5 mm |
| Ancho | 112 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Color del producto | Blanco |
| Cortafuegos | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Profundidad | 73,3 mm |
| Puerto USB | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Satellite | 1 x GE LAN |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
