Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.95 EUR
162.99 EUR
15-04-2025 00:03:37
69.99 EUR
162.99 EUR
12-02-2026 06:44:39
114.10 EUR
162.99 EUR
06-11-2024 22:18:26
162.99 EUR
162.99 EUR
18-10-2024 20:54:30
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 16 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Batería | 3020 mAh |
| Bluetooth | 4.2 |
| Cámara | Flash LED, f/1,8, PDAF, HDR, panorama, 1080p@30fps |
| Cámara frontal | f/2,2 |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5,71" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | Edge, GPRS, GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| GPS | Si |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Imágenes | gif, jpeg, png, bmp |
| Interfaz usuario | EMUI 9 |
| Litografía del procesador | 12 nm |
| Memoria ampliable | micro SD 512 GB |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Pantalla | 14,5 cm (5.71") 1520 x 720 Pixeles |
| Procesador | Mediatek MT6761 QC 2GHz |
| Radio | FM |
| Ratio | 19:9 |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 5 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080 |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Pie 9.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 343 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura dedicada |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
