Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
117.59 EUR
117.59 EUR
01-06-2024 00:07:48
| Adaptador AC incluido | |
|---|---|
| Altura | 143,1 mm |
| Ancho | 71,8 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Balance de blancos | Auto |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Capacidad de RAM | 2 GB |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diagonal de la pantalla | 12,7 cm (5") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 1,4 GHz |
| Modelo del procesador | MT6735P |
| Peso | 160 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 9,7 mm |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Temas | Tapices |
| Tipo de flash | LED |
