Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.60 EUR
9.60 EUR
30-04-2026 00:57:19
| Cables | Hub USB |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | BLANCO |
| Conexiones | 1 puerto USB 3.0. + 3 puertos USB 2.0. |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Hot-swap | Sí |
| Indicadores LED | PODER |
| Interfaz | USB 3.0. |
| Longitud de cable | 0.3 m |
| Máximo flujo de aire | 60 cfm |
| Nivel de ruido | 17 dB |
| Plug and play | Sí |
| Presión de aire mínima | 0.7 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 1.81 mmH2O |
| Procesador compatible | No compatible |
| Puertos | 4 |
| Puertos USB 2.0 | 3 |
| Tipo | Ventilador |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de rotación | 1000 RPM |
| Velocidad de rotación máxima | 1600 RPM |
| Velocidad de transferencia | 480 Mbps (USB 2.0) 5Gbps (USB 3.0). |
