Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.05 EUR
17.10 EUR
01-10-2025 23:03:21
7.11 EUR
17.10 EUR
08-08-2024 12:42:30
8.59 EUR
17.10 EUR
07-08-2024 23:49:55
10.80 EUR
17.10 EUR
30-11-2024 04:17:24
17.10 EUR
17.10 EUR
12-04-2025 04:54:43
| ALIMENTACIÓN | USB |
|---|---|
| Altura | 21 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Color | Negro |
| Color del producto | Plata |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 46 g |
| Profundidad | 38 mm |
| Tipo de embalaje | AMPOLLA |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
