Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.30 EUR
39.71 EUR
30-11-2024 08:09:21
13.88 EUR
39.71 EUR
08-08-2024 12:42:35
16.23 EUR
39.71 EUR
17-04-2026 05:21:53
17.50 EUR
39.71 EUR
07-08-2024 23:48:57
18.49 EUR
39.71 EUR
20-03-2025 19:55:57
39.71 EUR
39.71 EUR
02-06-2025 22:55:28
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Cables | Hub USB |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | PLATA |
| Corriente de salida | 2 A |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-A |
| Material de la carcasa | ALUMINIO |
| Peso | 55 g |
| Profundidad | 50 mm |
| Puerto de carga USB | SI |
| Tipo | Hub |
| Tipo de embalaje | AMPOLLA |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Voltaje de salida | 5 V |
