Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.16 EUR
43.04 EUR
17-05-2026 19:36:54
34.99 EUR
43.04 EUR
23-05-2026 21:11:55
36.71 EUR
43.04 EUR
23-05-2026 05:41:57
43.04 EUR
43.04 EUR
23-05-2026 15:14:59
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Color | Negro, Plata |
| Corriente de entrada | 0.031 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| Entrega de energía USB máxima | 60 W |
| Ethernet | No |
| Interfaces de vídeo | HDMI |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 C |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Resolución máxima digital | 4096 x 2160 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Versión HDMI | 1.4 |
