Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.08 EUR
43.95 EUR
17-05-2026 19:45:15
43.95 EUR
43.95 EUR
22-05-2026 19:00:20
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificación | FCC, CE |
| Color | Negro |
| Corriente de salida | 2 A |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Hot-swap | Si |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Plug and play | Sí |
| Puertos | 10 |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Voltaje de salida | 5 V |
