Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
204.78 EUR
674.19 EUR
13-06-2024 08:03:21
674.19 EUR
674.19 EUR
04-05-2025 04:10:14
| Auto-negociación | Si |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capacidad de conmutación | 52 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Negro |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Consumo | 13.5 W |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Firmware actualizable | Si |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN,Voice VLAN,Port-based VLAN |
| Inspección ARP | Si |
| Número de módulos SFP instalados | 2 |
| Número de VLANs | 256 |
| Prevención de ataques ARP | Si |
| Prevención de ataques DoS | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| RJ-45 Ethernet | 24 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tamaño de buffer | 512 KB |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
