Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
258.29 EUR
595.16 EUR
23-08-2024 14:49:58
595.16 EUR
595.16 EUR
03-05-2025 19:55:10
| Auto-negociación | Si |
|---|---|
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo | 69.3 W |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Corriente de salida | 1.25 A |
| Entradas IPv4 de Lista de control de acceso (ACL) | 100 |
| Firmware actualizable | Si |
| Frecuencia del procesador | 500 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Voice VLAN |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| MIB | RFC1213, RFC1643, RFC1493 |
| Multidifusión | Si |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 256 |
| Número de VLANs | 64 |
| Potencia a través de ethernet | 55 W |
| Prevención de ataques DoS | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Registro de sistema | Si |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tamaño de buffer | 512 KB |
| Tiempo medio entre fallos | 1081119 h |
| Tipo de autenticación | HWTACACS+,IEEE 802.1x |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR-SDRAM |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| VLAN de voz | Si |
| Voltaje de salida | 54 V |
