Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.77 EUR
20.77 EUR
16-06-2024 19:22:27
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cables incluidos | Mini-USB |
| Cantidad de puertos | 7 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Peso | 40 g |
| Peso del paquete | 225 g |
| Procesador incorporado | NEC 720114 |
| Profundidad | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 47 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
