Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.40 EUR
30.00 EUR
30-04-2026 02:53:17
19.91 EUR
30.00 EUR
29-04-2026 19:18:30
21.94 EUR
30.00 EUR
29-04-2026 23:00:45
22.72 EUR
30.00 EUR
30-04-2026 04:39:21
30.00 EUR
30.00 EUR
29-04-2026 20:45:27
| Altura | 10,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 228 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Color | Negro |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso | 30 g |
| Peso del paquete | 94 g |
| Profundidad | 16 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 4800 Mbit/s |
