Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.63 EUR
15.98 EUR
25-05-2026 17:20:44
13.83 EUR
15.98 EUR
25-05-2026 14:40:07
13.83 EUR
15.98 EUR
25-05-2026 17:21:28
15.98 EUR
15.98 EUR
25-05-2026 18:59:31
| Altura | 195 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Cantidad de puertos | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Color | NEGRO |
| Guía de instalación rápida | SI |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaz de host | USB 3.2 GEN 2 (3.1 GEN 2) TYPE-C |
| País de origen | CHINA |
| Peso | 27 g |
| Peso del paquete | 50 g |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Tipo de embalaje | CAJA |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 MBIT/S |
