Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
61.13 EUR
75.64 EUR
19-05-2026 03:22:03
65.34 EUR
75.64 EUR
18-05-2026 11:14:57
65.34 EUR
75.64 EUR
18-05-2026 23:10:25
69.04 EUR
75.64 EUR
17-05-2026 19:36:14
73.97 EUR
75.64 EUR
19-05-2026 01:37:38
75.64 EUR
75.64 EUR
18-05-2026 22:38:17
| Altura | 38 mm |
|---|---|
| Ancho | 144 mm |
| Cantidad de puertos | 3 |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Circuito integrado | Realtek - RTS5420, Realtek - RTS5329 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico |
| Peso | 196 g |
| Profundidad | 207 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
