Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.50 EUR
74.90 EUR
19-05-2026 21:13:16
65.50 EUR
74.90 EUR
19-05-2026 22:19:50
67.22 EUR
74.90 EUR
20-05-2026 02:12:25
68.95 EUR
74.90 EUR
17-05-2026 19:29:02
74.90 EUR
74.90 EUR
19-05-2026 22:16:19
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
|---|---|
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Certificación/es | CE, FCC, TAA |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Circuito integrado | Genesys Logic - GL3590, ITE Tech - IT6564FN, Silicon Labs - EFM8UB20F32G |
| Color | Negro, Plata |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0.25 m |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Resolución máxima analógica | 2048 x 2180 Pixeles |
| Resolución máxima digital | 3840x2160 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 60 °C |
