Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Certificación energética | A+ |
| Color | Multicolor |
| Color de luz | Blanco |
| Estilo | Diseño |
| Factor de poder | 0,5 |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| Forma | Pera |
| Fuente de alimentación | Electricidad, enchufe macho |
| Incluye baterías | No |
| Indice de protección | IP20 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Light output | Functional white light |
| Material/es | Vidrio |
| Necesita baterías | No |
| Potencia de bombilla | 10 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 60 W |
| Puente | Y |
| Temperatura de color | 2700 Kelvin |
| Tiempo de encendido | sofort |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tipo de enchufe | type_cef_2pin_eu |
| Tipo de producto | Kit de inicio |
| Unidades | 1 |
| Voltaje | 230 V |
| Voltaje de entrada | 220V-240V |
