Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
76.15 EUR
76.15 EUR
| Alarmas | No dispone |
|---|---|
| Alimentación | DC 12 V / 1.66 A |
| Almacenamiento interno | 1 HDD SATA 3.5" de hasta 8TB (no incluido) |
| Comunicación | 2 x USB 2.0 (Ratón y backup) / RJ45 10/100/1000 (Ethernet) |
| Entradas de vídeo | 8 Canales BNC, (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) |
| Formato de vídeo | HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / IP |
| Gama | HiWatch Series |
| Salidas de vídeo | 1 HDMI 4K, 1 VGA |
