Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
113.77 EUR
113.77 EUR
02-01-2026 13:49:08
| Alimentación | DC 12 V / 5.2W |
|---|---|
| Audio | NO |
| Funciones básicas | Menú OSD, Day/Night con IR-CUT (ICR) |
| Gama | HiWatch Series |
| Grado de protección | IP66 |
| Iluminación mínima | 0 Lux / EXIR IR (40 m) |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm |
| Material/es | Metal y plástico |
| Salida de vídeo | 4Mpx (2560x1440) / 1080p (1960x1080) a 25 FPS |
| Sensor de imagen | High Performance CMOS |
